Jerarcas Municipales

Jerarcas Municipales

Alcaldía

Alcalde y Vice Alcaldes 2020 - 2024
Agenda de Alcaldía
Pronto estará disponible la agenda
Informes anuales de gestión de Jerarcas

Rendición de Cuentas 2019

Rendición de Cuentas 2018

Rendición de Cuentas 2017


Concejo Municipal

Regidores Municipales Propietarios y Suplentes

Regidores Propietarios

NombreCorreo
Randall Black Reidrblack@siquirres.go.cr
Yoxana Debora Stevenson Simpsonystevenson@siquirres.go.cr
Karla Andrea Alvarado Muñozkalvarado@siquirres.go.cr
Elias Alberto Jara Vegaejara@siquirres.go.cr
Susana Cruz Villegasscruz@siquirres.go.cr
Esmeralda Allen Moraeallen@siquirres.go.cr
Junior De Los Ángeles Quirós Chavarríajquiros@siquirres.go.cr

Regidores Suplentes

NombreCorreo
Freddy Badilla Barrantesfbadilla@siquirres.go.cr
Maricel Diaz Delgadomdiaz@siquirres.go.cr
Pablo Andrés Castillo Terceropcastillo@siquirres.go.cr
María González Jiménezmgonzalez@siquirres.go.cr
Johnny Alejandro Loaiza Lópezjloaiza@siquirres.go.cr
Cesar Domingo Manzanares Vargascmanzanares@siquirres.go.cr
Zoraida del Carmen Cedeño Rojas
zcedeno@siquirres.go.cr
Síndicos y Concejales de Distrito

Síndicos Propietarios

NombreDistrito
Jorge Luis Alvarez RosalesSiquirres
Marjorie Miranda JiménezPacuarito
Willie Bianchini GutiérrezFlorida
Stanley Salas SalazarGermania
Yeimer Esteban Gordon PorrasCairo
Rosa María Sánchez CorderoAlegría
Alexander Perez MurilloReventazón

Síndicos Suplentes

NombreDistrito
Dinia Patricia Hernández AbarcaSiquirres
Maynor Castro SaldañoPacuarito
Lidieth Vega GarciaFlorida
Jaimee Johnson BlackGermania
Yerlin Melissa Baar MonteroCairo
Luis Fernando Bermudez Mora
Alegría
Actas Concejo Municipal

A continuación, podrá encontrar una plataforma donde encontrará las actas municipales.

Temas a tratar por los Jerarcas en Concejo Municipal
Dietas del Concejo Municipal

A continuación, podrá encontrar datos relacionados con las dietas de Concejo Municipal.

 

 

 

 

 

Comentarios cerrados.