Jerarcas Municipales

Jerarcas Municipales

Alcaldía

Alcalde y Vice Alcaldes 2020 - 2024
Agenda de Alcaldía
Pronto estará disponible la agenda
Informes anuales de gestión de Jerarcas


Concejo Municipal

Regidores Municipales Propietarios y Suplentes

Regidores Propietarios

NombreCorreoCurriculum
Randall Black Reidrblack@siquirres.go.crIr a PDF
Yoxana Debora Stevenson Simpsonystevenson@siquirres.go.crIr a PDF
Karla Andrea Alvarado Muñozkalvarado@siquirres.go.crIr a PDF
Elias Alberto Jara Vegaejara@siquirres.go.crIr a PDF
Susana Cruz Villegasscruz@siquirres.go.crIr a PDF
Esmeralda Allen Moraeallen@siquirres.go.crIr a PDF
Junior De Los Ángeles Quirós Chavarríajquiros@siquirres.go.crIr a PDF

Regidores Suplentes

NombreCorreoCurriculum
Freddy Badilla Barrantesfbadilla@siquirres.go.cr
Maricel Diaz Delgadomdiaz@siquirres.go.crIr a PDF
Pablo Andrés Castillo Terceropcastillo@siquirres.go.crIr a PDF
María González Jiménezmgonzalez@siquirres.go.cr
Johnny Alejandro Loaiza Lópezjloaiza@siquirres.go.cr
Cesar Domingo Manzanares Vargascmanzanares@siquirres.go.crIr a PDF
Zoraida del Carmen Cedeño Rojas
zcedeno@siquirres.go.crIr a PDF
Síndicos y Concejales de Distrito

Síndicos Propietarios

NombreDistritoCurriculum
Jorge Luis Alvarez RosalesSiquirres
Marjorie Miranda JiménezPacuarito Ir a PDF
Willie Bianchini GutiérrezFlorida Ir a PDF
Stanley Salas SalazarGermania Ir a PDF
Yeimer Esteban Gordon PorrasCairo Ir a PDF
Rosa María Sánchez CorderoAlegríaIr a PDF
Alexander Perez MurilloReventazón

Síndicos Suplentes

NombreDistritoCurriculum
Dinia Patricia Hernández AbarcaSiquirresIr a PDF
Maynor Castro SaldañoPacuarito
Lidieth Vega GarciaFloridaIr a PDF
Jaimee Johnson BlackGermania
Yerlin Melissa Baar MonteroCairo
Luis Fernando Bermúdez Mora
Alegría
Actas Concejo Municipal

A continuación, podrá encontrar una plataforma donde encontrará las actas municipales.

Temas a tratar por los Jerarcas en Concejo Municipal
Dietas del Concejo Municipal

A continuación, podrá encontrar datos relacionados con las dietas de Concejo Municipal.

 

 

Comentarios cerrados.