Gobierno Local

Gobierno Local

Planes Municipales

Planes Municipales

Plan de Desarrollo Local del Cantón Siquirres      Descargar
Plan de Gobierno Municipal Cantón Siquirres      Descargar

Alcaldía

Rendición de cuentas
Rendiciones de Cuentas Alcaldía

Rendición de Cuentas 2019

Rendición de Cuentas 2018

Rendición de Cuentas 2017
Regidores Municipales

Regidores(as) Propietarios(as)

NombreCorreo
Randall Black Reidrblack@siquirres.go.cr
Yoxana Debora Stevenson Simpsonystevenson@siquirres.go.cr
Karla Andrea Alvarado Muñozkalvarado@siquirres.go.cr
Elias Alberto Jara Vegaejara@siquirres.go.cr
Susana Cruz Villegasscruz@siquirres.go.cr
Esmeralda Allen Moraeallen@siquirres.go.cr
Junior De Los Ángeles Quirós Chavarríajquiros@siquirres.go.cr

Regidores(as) Suplentes

NombreCorreo
Freddy Badilla Barrantesfbadilla@siquirres.go.cr
Maricel Diaz Delgadomdiaz@siquirres.go.cr
Pablo Andrés Castillo Terceropcastillo@siquirres.go.cr
María González Jiménezmgonzalez@siquirres.go.cr
Johnny Alejandro Loaiza Lópezjloaiza@siquirres.go.cr
Cesar Domingo Manzanares Vargascmanzanares@siquirres.go.cr
Zoraida del Carmen Cedeño Rojas
zcedeno@siquirres.go.cr
Síndicos

Síndicos Propietarios

NombreDistrito
Jorge Luis Alvarez RosalesSiquirres
Marjorie Miranda JiménezPacuarito
Willie Bianchini GutiérrezFlorida
Stanley Salas SalazarGermania
Yeimer Esteban Gordon PorrasCairo
Rosa María Sánchez CorderoAlegría
Alexander Perez MurilloReventazón

Síndicos Suplentes

NombreDistrito
Dinia Patricia Hernández AbarcaSiquirres
Maynor Castro SaldañoPacuarito
Lidieth Vega GarciaFlorida
Jaimee Johnson BlackGermania
Yerlin Melissa Baar MonteroCairo
Luis Fernando Bermudez Mora
Alegría

 

Comentarios cerrados.