Gobierno Local

Gobierno Local

Planes Municipales

Planes Municipales

Plan de Desarrollo Local del Cantón Siquirres      Descargar
Plan de Gobierno Municipal Cantón Siquirres      Descargar

Alcaldía

Rendición de cuentas
Regidores Municipales

Regidores(as) Propietarios(as)

NombreCorreoCurriculum
Randall Black Reidrblack@siquirres.go.crIr a PDF
Yoxana Debora Stevenson Simpsonystevenson@siquirres.go.crIr a PDF
Karla Andrea Alvarado Muñozkalvarado@siquirres.go.crIr a PDF
Elias Alberto Jara Vegaejara@siquirres.go.crIr a PDF
Susana Cruz Villegasscruz@siquirres.go.crIr a PDF
Esmeralda Allen Moraeallen@siquirres.go.crIr a PDF
Junior De Los Ángeles Quirós Chavarríajquiros@siquirres.go.crIr a PDF

Regidores(as) Suplentes

NombreCorreoCurriculum
Freddy Badilla Barrantesfbadilla@siquirres.go.cr
Maricel Diaz Delgadomdiaz@siquirres.go.crIr a PDF
Pablo Andrés Castillo Terceropcastillo@siquirres.go.crIr a PDF
María González Jiménezmgonzalez@siquirres.go.cr
Johnny Alejandro Loaiza Lópezjloaiza@siquirres.go.cr
Cesar Domingo Manzanares Vargascmanzanares@siquirres.go.crIr a PDF
Zoraida del Carmen Cedeño Rojas
zcedeno@siquirres.go.crIr a PDF
Síndicos

Síndicos Propietarios

NombreDistritoCurriculum
Jorge Luis Alvarez RosalesSiquirres
Marjorie Miranda JiménezPacuarito Ir a PDF
Willie Bianchini GutiérrezFlorida Ir a PDF
Stanley Salas SalazarGermania Ir a PDF
Yeimer Esteban Gordon PorrasCairo Ir a PDF
Rosa María Sánchez CorderoAlegríaIr a PDF
Alexander Perez MurilloReventazón

Síndicos Suplentes

NombreDistritoCurriculum
Dinia Patricia Hernández AbarcaSiquirresIr a PDF
Maynor Castro SaldañoPacuarito
Lidieth Vega GarciaFloridaIr a PDF
Jaimee Johnson BlackGermania
Yerlin Melissa Baar MonteroCairo
Luis Fernando Bermúdez Mora
Alegría

 

 

 

 

 

Comentarios cerrados.